Замечательный салон, тудаприходишь тебя встречает приветливый персонал , улыбчивый администратор , всегда чай кофе, встречают с заботой и любовью. Хожу туда на шугаринг к мастеру Татьяна чужо женщина, чудо мастер. Мой любимый салон
Татьяна С.
19 июня
Все пркрасно, спасибо большое Мастеру Виктории🌸
Все сделанно аккуратно, хожу теперь только к вам на педюкиюр
Минусов не заметила .
Анастасия З.
16 июня
Мне в этом салоне супер комфортно!
Классный и приветливый персонал, услуги всегда на высшем уровне) ❤️
Рина Костюкова
21 июня
Салон очень хороший, администратор Кристина тоже
Татьяна С.
19 июня
Все пркрасно, спасибо большое Мастеру Виктории🌸
Все сделанно аккуратно, хожу теперь только к вам на педюкиюр
Минусов не заметила .
Кристина Якунина
17 июня
Замечательный салон, тудаприходишь тебя встречает приветливый персонал , улыбчивый администратор , всегда чай кофе, встречают с заботой и любовью. Хожу туда на шугаринг к мастеру Татьяна чужо женщина, чудо мастер. Мой любимый салон
Анастасия З.
16 июня
Мне в этом салоне супер комфортно!
Классный и приветливый персонал, услуги всегда на высшем уровне) ❤️